ГАДАНИЕ И ДЕТИ

Posted on

И опять хочется сказать об ответственности гадалов и ворожей за свои действия!
О том, что нужно сначала думать о том, что ты делаешь.
О том, что нужно думать — зачем ты это делаешь.
О том, что если не знаешь и не понимаешь до конца, то лучше не лезь!
Особенно в такой очень нежной, тонкой и чувствительной структуре как ДЕТИ!
Абсолютно недопустимо с детьми работать такими же методами, как со взрослыми!
Особенно это касается магии и гадания. В этой деятельности действует свод очень строгих правил и категоричных запретов, которые нужно знать обязательно, если вы считаете себя гадалкой и ворожеей.

Приход нового человека в мир людей процесс длительный, хотя в оккультизме и народных повивальных традициях есть некоторое представление об этапах, но разрозненное. В первые 3 года ребенок проходит путь: потомок-жилец-родич.
И сам акт физиологических родов лишь маленький фрагмент. На первом году ребенок выходит из нави, затем свивает свою первую «петельку» жизни — на это направлены повивальные действия; когда Душа закрепилась в теле — ребенок начинает идти в Род — и вскоре станет родичем.

У каждой Души свой «ритм» — кто-то раньше, кто-то позже проходит этот отрезок пути. Встарь ориентировались на самоотлучение малыша от груди — именно ребенок сам прекращает кормиться молоком матери, когда благополучно прошёл от потомка к родичу и стал частью мира живых.
Как видите, очень многозначительный и не простой путь на первые годы жизни выпадает…
Если в этот период ребенок болел — то не вмешивались: 1) в период выхода из нави Душа решала свои задачи и 2) в период вхождения в Род — уже Чуры предопределяли.
Что же такое гадание и какие-либо экстрасенсорные приёмы в вопросах диагностики ребенка? Ни в коим разе! Само гадание — это высвечивание определенного отрезка судьбы, в некоторой степени пророчество, и проекция — обобщенно говоря, — вторжение, вмешательство в сакральное движение ребенка на Пути в мир Яви.
Задумайтесь…

Практикующие, насколько вы уверенны в своей светоносности, чтобы войти в это пространство?
Родители, если у вас ребенок болеет — то можно спрашивать о влиянии собственной родовой или личной кармы на ребенка, но нельзя беспокоить Душу и Чуров, которые вершат одно из древних таинств — Воплощение Души!
Как сформулировать обращение к славянским Богам в мантической системе Рез?

1) как поддержать данную семью — по указанной резе вы увидите — в какой энергии нуждаются родители или кто-то один из них (Лада — значит нужно утешить и согреть, Велес — вероятно родители угнетенны чувством вины и их переживания очень глубоки, Макошь покажет размышления о фатуме и несправедливости мира…откройте образы Богов)
2) если к вам обратились с вопросами о ребенке первых 2 лет — тогда смотрим личную карму родителей, если в их кармическом поле есть причины, влияющие на здоровье ребенка, то Боги это проявят. Но, конечно, Гадал или Ворожея должны обладать не просто проницательностью, но и прозорливостью
3) Когда ребенок старше 2 лет — тогда смотреть и личную карму родителей, и родовую
4) Послание Богов для данной семьи
И, конечно, нужно уделить достаточно времени семье, выслушать, настроиться на Поток.
Зачастую обращение семьи к магам — это опустошенность душевная!

Проявите участливость, наполните своим сердечным теплом и стремлением понять и поддержать — и тогда возможно изначальный запрос на ребенка отпадёт, вы посмотрите родовые и кармические процессы, и этого окажется достаточно.
(Напоследок напомню, в первые годы ребенок даже имени не имел, так что само по себе спорно)
@Ясмина и Таня Велес.
Текст авторский, перепечатка и использование только с согласия авторов текста!

Добавить комментарий