ОКОПНИК ЛЕКАРСТВЕННЫЙ

Posted on
Окопник

ОКОПНИК ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СВОЙСТВА

Применение окопника в лечении.
Основное его применение – заживление повреждений при ушибах, вывихах, переломах, болях в ампутационной культе.
Да, такая трава, которая лечит переломы в природе есть. В окопнике есть вещество, которое ускоряет регенерацию костной ткани, за счет этого переломы срастаются быстрее.
По действию окопник обладает вяжущим, противовоспалительным, противомикробным, обволакивающим, кровоостанавливающим действием.
Применяют его и при онкологии, но нужно быть очень осторожным-неправильное применение вызовет наоборот рост злокачественных клеток. Я бы рекомендовала все-таки применять окопник наружно, так будет безопаснее.
Просто прикладывать натертый корешок наружно при проблемах, которые я написала выше. А также для лечения псориаза, угревой сыпи.
А уж внутрь применять, тут уж вам хороший травник нужен, чтобы вы по незнанию себе не навредили, потому как окопник травка серьезная в лечении.

ОКОПНИК В МАГИИ

Магические свойства окопника.

Основное его свойство ЗАЩИТА.
Засушенный корешок, цветы, листочки кладут в мешочек с определенными ритуальными действиями и носят с собой для безопасности.

Окопник приносит удачу и богатство, его можно добавить в магический мешочек, опять же с ритуалами, если у вас проблемы с деньгами или большие материальные потери.

Окопник защищает во время путешествий и, если положить его в сумку или чемодан, то будет беречь ваши вещи от кражи или потери.

Окопник в сфере бизнеса так же защищает от материальных потерь, выравнивает колебания прибыли.

Окопник может унести сознание человека в глубь генетической родовой памяти. Это будет путешествие в страну, где еще нет городов и человек живет на природе, в лесах с обильной растительностью, и добывает себе пищу при помощи простых приспособлений, изготавливаемых из дерева и камня. Это путешествие поможет понять себя, освободиться от некоторых проблем и найти свое место в жизни.
Подобное действо делается только с опытным Знахарем, ибо можно уйти и не вернуться.

Окопник поможет освободиться от смертных программ. Есть такие в некоторых Родовых Системах. Когда отслеживается некая закономерность смертей членов Рода. Например, все мужчины умирают, не дожив до 40 лет.
Такая работа по освобождению делается только с опытным Знахарем, который может договориться с Духом этой сильнейшей травы.

Окопник